MAL219366221E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL219366221E3
Artikelnummer: MAL219366221E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.MAL219366221E3.pdf ···
Datenblätter
193 PUR-SI.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie 193 PUR-SI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.45 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.175 A @ 10 kHz
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 210 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 370mOhm @ 100Hz
    Kapazität 220 µF