MAL219359331E3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL219359331E3
Artikelnummer: MAL219359331E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
Datenblätte:
1.MAL219359331E3.pdf ···
Datenblätter
193 PUR-SI.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie 193 PUR-SI
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.06 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.09 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 320 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850" (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 430mOhm @ 100Hz
    Kapazität 330 µF