Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL216358331E3
Artikelnummer: MAL216358331E3
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 385V SNAP
Datenblätte:
1.MAL216358331E3.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
MAL216358331E3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 385 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie 163 PLL-PW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.84 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 280 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.165' (55.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 360mOhm @ 100Hz
    Kapazität 330 µF