K682K15X7RF5TH5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K682K15X7RF5TH5
Artikelnummer: K682K15X7RF5TH5
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.K682K15X7RF5TH5.pdf ···
HTML -Datenblatt
K Series Datasheet.pdf
K682K15X7RF5TH5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF