K221J15C0GL5TH5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components K221J15C0GL5TH5
Artikelnummer: K221J15C0GL5TH5
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.K221J15C0GL5TH5.pdf ···
HTML -Datenblatt
K Series Datasheet.pdf
K221J15C0GL5TH5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.157' L x 0.102' W (4.00mm x 2.60mm)
    Serie Mono-Kap™ K
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260' (6.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 220 pF