Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HFE471MBFEF0KR
Artikelnummer: HFE471MBFEF0KR
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 6KV RADIAL
Datenblätte:
1.HFE471MBFEF0KR.pdf ···
HFE471MBFEF0KR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6000V (6kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension 0.354' Dia (9.00mm)
    Serie HFE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.492' (12.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF