HCU330KBCDF0KR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HCU330KBCDF0KR
Artikelnummer: HCU330KBCDF0KR
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 3KV N750 RADIAL
Datenblätte:
1.HCU330KBCDF0KR.pdf ···
HTML -Datenblatt
HAU/Z/E/X Series.pdf
HCU330KBCDF0KR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient N750
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie HCU
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 33 pF