F340Y236830JF02W0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components F340Y236830JF02W0
Artikelnummer: F340Y236830JF02W0
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.068UF 5% 1KVDC RAD
Datenblätte:
1.F340Y236830JF02.pdf ···
Datenblätter
F340Y2 305VAC.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
    Serie F340Y2
    Bewertungen AEC-Q200, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.654" (16.60mm)
    Eigenschaften 85C/85% Humidity
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.068 µF