F339X245630KIP2T0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components F339X245630KIP2T0
Artikelnummer: F339X245630KIP2T0
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.F339X245630KIP2.pdf ···
F339X245630KIP2T0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 305V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
    Serie F339X2
    Bewertungen AEC-Q200, X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.768" (19.50mm)
    Eigenschaften 85C/85% Humidity
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.56 µF