F339X133333MDA2B0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components F339X133333MDA2B0
Artikelnummer: F339X133333MDA2B0
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 20% 800VDC RAD
Datenblätte:
1.F339X133333MDA2.pdf ···
F339X133333MDA2B0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 330V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
    Serie F339X1
    Bewertungen X1
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.033 µF