Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components F17724683000
Artikelnummer: F17724683000
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.F17724683000.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
F17724683000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.220' L x 0.512' W (31.00mm x 13.00mm)
    Serie F1772-3
    Bewertungen X2
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.906' (23.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.68 µF