Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247955513
Artikelnummer: BFC247955513
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.051UF 5% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC247955513.pdf ···
BFC247955513 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728' L x 0.256' W (18.50mm x 6.50mm)
    Serie MKP479
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.051 µF