Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247954753
Artikelnummer: BFC247954753
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.075UF 5% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC247954753.pdf ···
BFC247954753 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.075 µF