Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC247942623
Artikelnummer: BFC247942623
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.062UF 5% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC247942623.pdf ···
BFC247942623 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.236' W (12.50mm x 6.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591' (15.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.062 µF