BFC246851475 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246851475
Artikelnummer: BFC246851475
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4.7UF 10% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC246851475.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
Datenblätter
MKT467, MKT468.pdf
BFC246851475 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.768" (19.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 4.7 µF