BFC246831474 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246831474
Artikelnummer: BFC246831474
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC246831474.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
BFC246831474 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.354' W (26.00mm x 9.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.47 µF