BFC246804106 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246804106
Artikelnummer: BFC246804106
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10UF 10% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC246804106.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
Datenblätter
MKT467, MKT468.pdf
BFC246804106 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.413" W (26.00mm x 10.50mm)
    Serie MKT468
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.925" (23.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 10 µF