BFC246755104 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246755104
Artikelnummer: BFC246755104
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC246755104.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
BFC246755104 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.224' W (12.50mm x 5.70mm)
    Serie MKT467
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.618' (15.70mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.1 µF