Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC242071604
Artikelnummer: BFC242071604
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.16UF 2% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC242071604.pdf ···
BFC242071604 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±2%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.394' W (17.50mm x 10.00mm)
    Serie MKP420
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.16 µF