| Artikelnummer: | BFC241913902 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 3900PF 2% 400VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Toleranz | ±2% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.283' L x 0.138' W (7.20mm x 3.50mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.315' (8.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 3900 pF |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241913902 Einzelheiten PDF [English] | BFC241913902 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.036UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.047UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 4700PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.033UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.36UF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.039UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 3600PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.036UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.043UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.043UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.33UF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 4300PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 3900PF 2% 400VDC RADIAL