| Artikelnummer: | BFC241912403 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.024UF 2% 400VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Toleranz | ±2% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Serie | MKP419 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 0.024 µF |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| BFC241912403 Einzelheiten PDF [English] | BFC241912403 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 2400PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.27UF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 2700PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.027UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 3000PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.022UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.2UF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 2200PF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.22UF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.022UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.024UF 2% 400VDC RAD
CAP FILM 0.24UF 2% 400VDC RADIAL
CAP FILM 0.027UF 2% 400VDC RAD