Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238562471
Artikelnummer: BFC238562471
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 470PF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC238562471.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
BFC238562471 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 700V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492' L x 0.157' W (12.50mm x 4.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 470 pF