Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238556362
Artikelnummer: BFC238556362
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3600PF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238556362.pdf ···
HTML -Datenblatt
Film Capacitors Guide.pdf
Datenblätter
BFC2385 Datasheet.pdf
BFC238556362 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1600V (1.6kV)
    Nennspannung - AC 550V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 3600 pF