BFC238372113 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238372113
Artikelnummer: BFC238372113
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.011UF 5% 2.5KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238372113.pdf ···
BFC238372113 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2500V (2.5kV)
    Nennspannung - AC 900V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.335' W (26.00mm x 8.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709' (18.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.011 µF