BFC238372103 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238372103
Artikelnummer: BFC238372103
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 5% 2.5KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238372103.pdf ···
BFC238372103 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2500V (2.5kV)
    Nennspannung - AC 900V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10000 pF