BFC238370112 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238370112
Artikelnummer: BFC238370112
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1100PF 5% 2.5KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC238370112.pdf ···
BFC238370112 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2500V (2.5kV)
    Nennspannung - AC 900V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1100 pF