Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238332432
Artikelnummer: BFC238332432
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4300PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC238332432.pdf ···
BFC238332432 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 350V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 4300 pF