Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC238304205
Artikelnummer: BFC238304205
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC238304205.pdf ···
BFC238304205 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 125V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.220' L x 0.591' W (31.00mm x 15.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984' (25.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2 µF