| Artikelnummer: | BFC238021273 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.027UF 10% 100VDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 100V |
| Nennspannung - AC | 63V |
| Toleranz | ±10% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.283' L x 0.138' W (7.20mm x 3.50mm) |
| Serie | MKP380 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.315' (8.00mm) |
| Eigenschaften | Long Life |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 0.027 µF |
| Anwendungen | High Pulse, DV/DT |
| BFC238021273 Einzelheiten PDF [English] | BFC238021273 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
CAP FILM 0.024UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.027UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.02UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.03UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.036UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.02UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.043UF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 0.03UF 10% 100VDC RAD