Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237894163
Artikelnummer: BFC237894163
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.016UF 5% 2KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237894163.pdf ···
BFC237894163 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 2000V (2kV)
    Nennspannung - AC 600V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.240' L x 0.354' W (31.50mm x 9.00mm)
    Serie MKP/MKP378
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748' (19.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.016 µF