Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237875433
Artikelnummer: BFC237875433
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.043UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237875433.pdf ···
BFC237875433 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
    Serie MKP/MKP378
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.043 µF