| Artikelnummer: | BFC237676203 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Draloric/Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.02UF 3.5% 1KVDC RAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 1000V (1kV) |
| Nennspannung - AC | 400V |
| Toleranz | ±3.5% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 1.024' L x 0.335' W (26.00mm x 8.50mm) |
| Serie | KP/MMKP 376 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.394' (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.728' (18.50mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 0.02 µF |
| Anwendungen | High Pulse, DV/DT |
| BFC237676203 Einzelheiten PDF [English] | BFC237676203 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 0.016UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.02UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.022UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.018UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.027UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.013UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.024UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.015UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.012UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.03UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.033UF 3.5% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.03UF 3.5% 1KVDC RAD