Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237522113
Artikelnummer: BFC237522113
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.011UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237522113.pdf ···
BFC237522113 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.315" W (18.50mm x 8.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.011 µF