Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237522102
Artikelnummer: BFC237522102
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237522102.pdf ···
BFC237522102 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 400V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.571' L x 0.236' W (14.50mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 1000 pF