Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237514114
Artikelnummer: BFC237514114
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.11UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237514114.pdf ···
BFC237514114 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.374' W (26.00mm x 9.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886' (22.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.11 µF