Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237514103
Artikelnummer: BFC237514103
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237514103.pdf ···
BFC237514103 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10000 pF