Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237513752
Artikelnummer: BFC237513752
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 7500PF 3.5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237513752.pdf ···
BFC237513752 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728' L x 0.236' W (18.50mm x 6.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630' (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 7500 pF