Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237513512
Artikelnummer: BFC237513512
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 5100PF 3.5% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237513512.pdf ···
BFC237513512 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±3.5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 5100 pF