Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC2373EL825MI
Artikelnummer: BFC2373EL825MI
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 8.2UF 10% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC2373EL825MI.pdf ···
BFC2373EL825MI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.472' W (26.00mm x 12.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728' (18.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 8.2 µF