Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC2373EF395MI
Artikelnummer: BFC2373EF395MI
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3.9UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC2373EF395MI.pdf ···
BFC2373EF395MI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.394' W (26.00mm x 10.00mm)
    Serie MKT373M
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.768' (19.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 3.9 µF