BFC237322125 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237322125
Artikelnummer: BFC237322125
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.2UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237322125.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237322125 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689' L x 0.276' W (17.50mm x 7.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591' (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532' (13.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1.2 µF