BFC237111824 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237111824
Artikelnummer: BFC237111824
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.82UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237111824.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237111824 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394' L x 0.197' W (10.00mm x 5.00mm)
    Serie MKT371
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.300' (7.62mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.82 µF