BFC237051123 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237051123
Artikelnummer: BFC237051123
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.012UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC237051123.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC237051123 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.138' W (7.20mm x 3.50mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.012 µF