Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC236615124
Artikelnummer: BFC236615124
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.12UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC236615124.pdf ···
BFC236615124 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394' L x 0.157' W (10.00mm x 4.00mm)
    Serie MKT366
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532' (13.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.12 µF