BFC233912272 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233912272
Artikelnummer: BFC233912272
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 2700PF 10% 630VDC RAD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394' L x 0.157' W (10.00mm x 4.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354' (9.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 2700 pF