BFC233862274 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233862274
Artikelnummer: BFC233862274
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.27UF 20% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC233862274.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
BFC233862274 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.220' L x 0.591' W (31.00mm x 15.00mm)
    Serie MKP338 6
    Bewertungen AEC-Q200, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083' (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984' (25.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.27 µF