BFC233862153 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233862153
Artikelnummer: BFC233862153
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.015UF 20% 1KVDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233862153.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MKT,BFC Series 04/Jun/2014.pdf
BFC233862153 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.015 µF