BFC233861104 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233861104
Artikelnummer: BFC233861104
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC233861104.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MKT,BFC Series 04/Jun/2014.pdf
BFC233861104 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
    Serie MKP338 6
    Bewertungen AEC-Q200, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.768" (19.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.1 µF