Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC233450125
Artikelnummer: BFC233450125
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1.2UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC233450125.pdf ···
BFC233450125 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 275V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.472' W (26.00mm x 12.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1.2 µF