FEWS-1205A20T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diwell Electronics FEWS-1205A20T
Artikelnummer: FEWS-1205A20T
Hersteller / Marke: Diwell Electronics
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 20W
Datenblätte:
1.FEWS-1205A20T.pdf ···
Datenblätter
FEW Series 20-30W.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.44" H (50.8mm x 25.4mm x 11.2mm)
    Serie FEW (20W)
    Leistung (W) 20 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 75°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 4A